Japan2020 – Teilnehmer & Setzlisten

Deutschlands Abwehrass Han Ying

Herren Einzel

SetzungSpielerVerband
1Fan ZhendongCHN
2Ma LongCHN
3Harimoto TomokazuJPN
4Calderano HugoBRA
5Lin Yun-JuTPE
6Falck MattiasSWE
7Ovtcharov DimitrijGER
8Boll TimoGER
9Jang WoojinKOR
10Jeoung YoungsikKOR
11Pitchford LiamGBR
12Niwa KokiJPN
13Wong Chun TingHKG
14Gauzy SimonFRA
15Aruna QuadriNGR
16Freitas MarcosPOR
17Gardos RoberAUT
18Jorgic DarkoSLO
19Chuang Chih-YuanTPE
20Achanta Sharath KamalIND
21Jha KanakUSA
22Groth JonathanDEN
23Pucar TomislavCRO
24Wang YangSVK
25Tsuboi GustavoBRA
26Gnanasekaran SathiyanIND
27Lebesson EmmanuelFRA
28Assar OmarEGY
29Kallberg AntonSWE
30Gerassimenko KirillKAZ
31Saleh AhmedEGY
32Habesohn DanielAUT
33Gacina AndrejCRO
34Sirucek PavelCZE
35Gionis PanagiotisGRE
36Drinkhall PaulGBR
37Skachkov KirillROC
38Apolonia TiagoPOR
39Majoros BenceHUN
40Tokic BojanSLO
41Jancarik LubomirCZE
42Robles AlvaroESP
43Diaw IbrahimaSEN
44Cifuentes HoracioARG
45Kou LeiUKR
46Mino AlbertoECU
47Ionescu OvidiuROU
48Afanador BrianPUR
49Omotayo OlajideNGR
50Lam Siu HangHKG
51Alto GastonARG
52Alamian NimaIRI
53Peto ZsoltSRB
54Hazin JeremyCAN
55Kumar NikhilUSA
56Alkhadrawi AliKSA
57Chew Zhe Yu ClarenceSGP
58Hmam AdamTUN
59Fanny Kokou DodjiTOG
60Yan XinAUS
61Bouriah LarbiALG
62Powell DavidAUS
63Shing YoshuaVAN
64Levajac DimitrijeSRB
65Enkhbat LkhagvasurenMGL

Damen Einzel

SetzungSpielerVerband
1Chen MengCHN
2Sun YingshaCHN
3Ito MimaJPN
4Cheng I-ChingTPE
5Ishikawa KasumiJPN
6Feng TianweiSGP
7Jeon JiheeKOR
8Doo Hoi KemHKG
9Diaz AdrianaPUR
10Polcanova SofiaAUT
11Solja PetrissaGER
12Han YingGER
13Chen Szu-YuTPE
14Szocs BernadetteROU
15Samara ElizabetaROU
16Eerland BrittNED
17Soo Wai Yam MinnieHKG
18Zhang LilyUSA
19Meshref DinaEGY
20Pesotska MargarytaUKR
21Zhang MoCAN
22Sawettabut SuthasiniTHA
23Takahashi BrunaBRA
24Ni Xia LianLUX
25Yang XiaoxinMON
26Yu MengyuSGP
27Mikhailova PolinaROC
28Li QianPOL
29Matelova HanaCZE
30Pota GeorginaHUN
31Balazova BarboraSVK
32Yu FuPOR
33Noskova YanaROC
34Batra ManikaIND
35Shao JieniPOR
36Madarasz DoraHUN
37Diaz MelaniePUR
38Gaponova GannaUKR
39Bergstrom LindaSWE
40Vivarelli DeboraITA
41De Nutte SarahLUX
42Vega PaulinaCHI
43Xiao MariaESP
44Shin YubinKOR
45Dvorak GaliaESP
46Yuan Jia NanFRA
47Partyka NataliaPOL
48Moret RachelSUI
49Paranang OrawanTHA
50Helmy YousraEGY
51Ho Tin-TinGBR
52Mukherjee SutirthaIND
53Edem OffionNGR
54Hanffou SarahCMR
55Liu JiaAUT
56Yamada JessicaBRA
57Kallberg ChristinaSWE
58Lay Jian FangAUS
59Lavrova AnastassiyaKAZ
60Oshonaike OlufunkeNGR
61Garci FadwaTUN
62Bromley MichelleAUS
63Pavade PrithikaFRA
64Yee SallyFIJ
65Fonseca Carrazana DanielaCUB
66Trifonova PolinaBUL
67Edghill ChelseaGUY
68Liu JuanUSA
69Batmunkh Bolor-ErdeneMGL
70Zaza HendSYR

Mixed Doppel

SetzungSpieler / SpielerinVerband
1Xu Xin/Liu ShiwenCHN
2Mizutani Jun/Ito MimaJPN
3Lin Yun-Ju/Cheng I-ChingTPE
4Wong Chun Ting/Doo Hoi KemHKG
5Pistej Lubomir/Balazova BarboraSVK
6Lee Sangsu/Jeon JiheeKOR
7Franziska Patrick/Solja PetrissaGER
8Lebesson Emmanuel/Yuan Jia NanFRA
9Ionescu Ovidiu/Szocs BernadetteROU
10Fegerl Stefan/Polcanova SofiaAUT
11Szudi Adam/Pergel SzandraHUN
12Achanta Sharath Kamal/Batra ManikaIND
13Hu Heming/Tapper MelissaAUS
14Assar Omar/Meshref DinaEGY
15Wang Eugene/Zhang MoCAN
16Campos Jorge/Fonseca Carrazana DanielaCUB

Herren Mannschaft

SetzungLandVerband
1ChinaCHN
2DeutschlandGER
3JapanJPN
4SüdkoreaKOR
5SchwedenSWE
6BrasilienBRA
7Chinese TaipeiTPE
8FrankreichFRA
9PortugalPOR
10KroatienCRO
11Hong KongHKG
12SlowenienSLO
13ÄgyptenEGY
14United States of AmericaUSA
15SerbienSRB
16AustralienAUS

Damen Mannschaft

SetzungLandVerband
1ChinaCHN
2JapanJPN
3DeutschlandGER
4Hong kongHKG
5Chinese TaipeiTPE
6SinpagurSGP
7SüdkoreaKOR
8RumänienROU
9United States of AmericaUSA
10UngarnHUN
11PolenAUT
12ÖsterreichPOL
13FrankreichFRA
14ÄgyptenEGY
15BeasilienBRA
16AustralienAUS

Ersten Kommentar schreiben

Antworten

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.